Салат "Год Дракона" |
Дневник |
|
Новогодний салат "Снегирь" |
Дневник |
На дно выложить слой тертой вареной картошки, затем слой майонеза, затем слой мяса (можно курицу, или ветчину), слой желтка, опять промазать майонезом. Верхний слой выложить частями: оливки, белок и мелкорубленный болгарский перец (можно морковь). (с)http://yamr.ru
|
Салат "Огнедышащий дракон" |
Дневник |
Прежде всего огромная благодарность Царство_Кулинарии за наводку!
|
Водка на Новый год |
Дневник |
|
Курица по-мароккански с оливками и солеными лимонами |
Дневник |
|
Пряничный хлеб |
Дневник |
Метки: специи орехи |
Постный стол. Салат из креветок с огурцами и помидорами |
Дневник |
Метки: креветки огурцы помидоры |
Праздничное меню: Мороженое во фритюре |
Дневник |
Метки: мороженое |
Филе форели, запеченное с помидорами |
Дневник |
Метки: форель лосось фольга скумбрия ставрида |
Салат Домашний с укропом - достойная альтернатива "Оливье" |
Дневник |
В преддверии любимого праздника - Нового года, хочу поделиться с вами незатейливым, но очень душевным рецептиком салата.
Может быть этот салат знаком многим и название может быть другим, но я его узнала таким. И с тех пор он "прописался" в нашей семье, чему мы очень рады. Не то что бы мы разлюбили Оливье (это святое, так же как и "Шуба !), но по качеству вкуса и сытности аналогичен. И всё же вкус совсем другой, попробуйте и убедитесь в этом сами. Прекращаю интриговать и делюсь рецептом.
Ингредиенты:
Метки: салаты |