Шарлотка с яблоками |
Шарлотка с яблоками – один из самых простых и неоднозначных десертов современной русской кухни. Он давно стал обычным яблочным пирогом, зажил свой собственной жизнью, обзавёлся дюжиной вариантов приготовления и покорил сердца домашних кулинаров.
Шарлотка с яблоками - простая и вкусная выпечка, любимая всеми членами семьи вне зависимости от возраста.
Метки: выпечка с яблоками |
Домашний майонез в блендере «А-а-ап, и тигры у ног моих сели!» |
Сегодня на Ваш суд выношу легендарный соус. Расскажу, как сделать его быстро, просто, из минимума продуктов, которые есть в холодильнике у каждого.
Метки: соус майонез |
Тыквенный десерт «Осень». |
|
Самые вкусные оладьи - рецепты приготовления. |
Метки: кулинария оладьи |
Это едят в Норвегии: Маринованные огурцы |
Маринованные огурцы в Норвегии достаточно популярны. Их продают нарезанным, натертыми или же целыми в банках различного объема. Где их берут и какой именно сорт консервируют я не знаю, потому что в магазине можно купить только "европейский" парниковый огурец "на штуки", а вырастить огурцы в открытом грунте - ещё ТА задача!
Метки: рецепт маринованные огурцы |
Маринуем и солим... арбузы |
Метки: арбуз |
Соусы на любой вкус (6 рецептов) |
Метки: соусы рецепты |
Соус сливово-яблочный |
Метки: яблоки сливы |
Летняя овощная икра |
|
Кабачково-баклажанный торт с кабачковой икрой "Мелидзаносалата ме харитья" |
|